一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通支付宝花呗交易短信提醒服务
2026-04-22 05:47:34
1、在支付宝首界面,点击进入下方“我的”,点击“花呗”。
2、进入超值权益,点击进入“交易短信提醒服务”。
3、点击“立即购买”,费用为0.99元每30天。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝花呗交易短信提醒的设置方法
阅读量:156
支付宝如何取消花呗消费信息提醒?
阅读量:195
花呗如何关闭接收消息提醒功能
阅读量:184
支付宝怎样开启花呗交易短信提醒?
阅读量:141
花呗交易短信提醒如何开启
阅读量:105
猜你喜欢
腿型不好看怎么矫正
油烫伤了家用处理方法
剪纸手工制作大全图片
提高英语听力的方法
巴西木的养殖方法
芥菜丝的腌制方法
苹果怎么越狱教程
改善睡眠的方法
娃娃菜的家常做法
淡斑方法
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
我的世界mod怎么安装
代码大全
古诗300首大全
人初油怎么用
周公解梦破解大全
芋头怎么做好吃
脂肪肝的治疗方法
家庭教育方法
胶水怎么洗