一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样清空翻译历史记录
2026-05-11 17:53:30
1、首先打开有道翻译官,然后在功能界面点击设置进入。
2、接着在设置界面点击清空所有翻译历史记录。
3、最后在弹出的消息框中点击确定即可清空。
相关推荐
有道翻译官怎么开启复制翻译功能
阅读量:167
有道翻译官怎么进行语音翻译
阅读量:166
有道翻译官怎样开启快速翻译
阅读量:36
有道翻译官怎么翻译短信
阅读量:192
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:152
猜你喜欢
米的笔顺怎么写
邮件签名怎么设置
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么片鱼片
花呗额度怎么提高
qq空间怎么设置权限
建行信用卡利息怎么算
鹅口疮怎么治
生石花怎么养
路由器怎么桥接
猜你喜欢
双重否定句怎么改
cad倒角怎么画
花生米怎么炸又酥又脆
163邮箱怎么改密码
白萝卜怎么吃
冒菜怎么做
手机截图怎么截
dr钻戒怎么样
小孩发烧怎么物理降温
酱牛肉怎么做好吃