一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
2026-04-25 04:16:39
1、在手机打开【有道翻译官】。
2、进入页面点击右上角的图标。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【清空所有翻译历史记录】。
5、弹出下面的页面点击【确定】即可。
相关推荐
世界上的禁养犬,你知道几个?
阅读量:61
抖音超火游戏:成语小秀才140-145关通关答案。
阅读量:50
华为平板如何设置休眠时间
阅读量:27
恶作剧沐浴球怎么制作
阅读量:37
怎样在刺激战场斜飞
阅读量:25
猜你喜欢
迪拜旅游攻略
吃苹果减肥
三伏天怎么养生
延禧攻略资源
杀人游戏怎么玩
喝醋减肥的正确方法
拔火罐能减肥吗
toto马桶怎么样
wps格式刷怎么用
孩子性格内向怎么办
猜你喜欢
储世新简介
宝宝不听话怎么办
哈尔滨旅游攻略
新邦物流怎么样
黄姚古镇旅游攻略
酸菜鱼火锅怎么做
睡不着觉该怎么办
.mat文件怎么打开
减肥健美操
淘宝店怎么开店