一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad mini2怎么更新系统
2026-05-04 05:01:45
打开平板设置,点击“通用”选项,右侧找到软件更新,点击“下载并安装”,选择自动更新,打开后面的开关即可。
相关推荐
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:145
老款ipad如何更新系统
阅读量:99
ipad无法更新系统怎么办
阅读量:37
ipad4怎么强行升级最新的ios11
阅读量:36
老款ipad怎么强制升级到IOS13?
阅读量:113
猜你喜欢
粉扑怎么用
豪车图片大全大图
说明方法及作用
温岭旅游景点大全
马蹄怎么做好吃
修改病句大全及答案
海蟹怎么做好吃
香包怎么做
recognize怎么读
王者荣耀图片大全
猜你喜欢
三星怎么刷机
意外怀孕了怎么办
蚝油生菜的家常做法
笔仙怎么送走
挖掘机视频表演大全
创新思维方法
炒面条的家常做法
小白菜怎么做好吃
尘螨过敏怎么办
京东红包怎么领