一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机怎么设置方言键盘
2026-04-24 01:55:55
1、方法一、打开手机设置,点击“通用”选项
2、方法二、在通用界面,点击键盘选项
3、方法三、在键盘界面点击方言,选择合适的方言即可
相关推荐
iphone怎么设置移动容差
阅读量:117
苹果14pro设置方言教程分享
阅读量:94
iphone13闹钟标签怎么设置?
阅读量:174
苹果手机小圆点顶层菜单怎么设置
阅读量:82
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:175
猜你喜欢
qq群发消息怎么发
述职报告怎么写 范文
避孕套怎么用
大象英语怎么读
表格怎么做
为什么喝彩
毛芋头的做法大全
为什么你要走
我的世界药水怎么做
人生规划怎么写
猜你喜欢
潘石屹为什么要跑
them怎么读
帑怎么读
股票为什么会涨
叩怎么读
遗书怎么写
羊肉炖胡萝卜的做法
子宫息肉是怎么回事
复印机怎么用
灏怎么读