一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频在哪挂关闭个性化推荐
2026-05-04 01:24:40
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
选择屏幕右下角【设置】图标,点击进入;
3、第三步:
选择屏幕【个性化推荐 】选项,点击进入即可关闭;
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:91
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
iPhone西瓜视频关闭个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
怎么吐烟圈图解
麦克风没声音怎么设置
思想认识怎么写
怎么制作视频
片仔癀怎么样
口臭怎么去除小窍门
打呼噜怎么治疗
工作亮点怎么写
借款利息怎么算
男士虚怎么办
猜你喜欢
英语听力怎么提高
我的世界电脑版怎么玩
鱼丸怎么做
qcy蓝牙耳机怎么样
后背疼怎么回事
公务员考试怎么缴费
大便出血怎么办
我的世界怎么打开地图
胃不好怎么办
怎么说分手