一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么记录步行
2026-04-29 00:40:26
1、
点击运动
进入运动健康页面,点击运动。
2、
找到步行
进入页面,找到步行。
3、
开启步行记录
进入页面,开启步行记录。
相关推荐
华为手机计步器功能如何开启?
阅读量:180
华为手机自带走路计步器
阅读量:34
华为手机怎么设置计步
阅读量:119
华为手机运动健康不显示步数
阅读量:137
华为手机步数在哪设置
阅读量:80
猜你喜欢
颈椎病的治疗方法
整人方法
糖葫芦的糖怎么熬
大锅菜怎么做好吃
杀蟑螂最有效的方法
怎么做视频短片
山茶花的养殖方法
牛百叶怎么做好吃
酸白菜的腌制方法
煮玉米怎么煮好吃
猜你喜欢
怀孕方法
品胜电池怎么样
三角梅的养殖方法
炖豆腐的家常做法
情人节图片大全
大白鲢鱼怎么做好吃
羊腿怎么做好吃
字体怎么变大
表白被拒绝怎么办
皮卡车价格大全