一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5g手机怎么切换4g网络
2026-04-23 13:58:58
1、打开设置,点击双卡与移动网络
2、点击5G网络
3、关闭启用5G网络
4、点击返回上一页,打开启用数据网络,完成5G网络切换4G网络
相关推荐
5g怎么切换成4g网络
阅读量:184
5g网络如何更改为4g网络
阅读量:75
手机5G网络切换4G网络方法
阅读量:56
5g手机怎么切换4g网络
阅读量:192
怎么把手机5g网络改为4g网络
阅读量:24
猜你喜欢
怎么让头发长得快
qq号被盗了怎么办
教师资格证怎么报名
怎么挽留女朋友
经常口腔溃疡怎么办
qq群解散了怎么恢复
南方航空怎么样
怎么在网上卖东西
白衣服发黄怎么洗
冲锋衣怎么洗
猜你喜欢
怎么刻录光盘
记叙文怎么写
微信群发所有人怎么发
卡诗顿手表怎么样
发低烧怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
田馥甄怎么读
急用钱怎么办
火同怎么读
拍拍贷怎么样