一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么注销账号
2026-04-24 14:01:32
1、我们在手机上打开央视频软件设置界面后,选择点击页面下方的注销账号。
2、接着我们在进入的注销账号页面中选择点击下一步选项。
3、最后我们在进入的界面中选择点击页面左侧的确定注销即可。
相关推荐
王者荣耀如何面对面组队开黑
阅读量:100
微博在哪里设置我可以收到那些人的私信?
阅读量:37
decentraland土地怎么买
阅读量:183
手机淘宝怎么关闭在线状态展示
阅读量:155
得物在哪里关闭允许读取通讯录好友功能关闭?
阅读量:52
猜你喜欢
女人吃维生素e功效
现在买什么手机比较好
壁虎养殖
不解风情是什么意思
安利什么意思
烤牛肉的腌制方法
沉默是金是什么意思
翌日是什么意思
羊肉串的腌制方法
阿苯达唑片什么时候吃
猜你喜欢
滔搏运动
5月19日是什么日子
弱视是什么意思
什么是出柜
鲸鱼是什么动物
糖蒜的腌制方法家常
初音未来是什么
幼儿园运动会感想
support什么意思
投资收益是什么科目