一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝人脸识别支付在哪里打开
2026-04-22 11:46:01
1、第一步、先进入手机淘宝设置里,然后点击支付。
2、第二步、在淘宝支付设置的页面里点击人脸/指纹支付。
3、第三步、在面容支付的页面里再点击立即开通。
相关推荐
一起作业学生怎么更新
阅读量:28
拼多多优惠活动通知如何关闭
阅读量:89
支付宝账户险怎么免费续保
阅读量:38
美柚怎么取消淘宝账户授权?
阅读量:90
抢靓号活动每周几开展
阅读量:96
猜你喜欢
冬瓜丸子汤怎么做
表白方法
旅行箱密码忘了怎么办
田园诗词大全100首
5566精彩网址大全
鼻炎流鼻涕怎么办
流动比率怎么算
韩国维娜化妆品怎么样
上海有什么好吃的
脑梗塞的治疗方法
猜你喜欢
鱼类大全名称图片
怎么删除分隔符
triz创新方法
佛手瓜的种植方法
汤圆怎么做好吃
穿越火线闪退怎么解决
叉烧肉的家常做法
草莓种子的种植方法
洁癖怎么治疗
word底色怎么去掉