一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多优惠活动通知如何关闭
2026-05-11 14:02:15
1、首先进入手机拼多多软件,在拼多多设置里点击消息接收设置。
2、然后在拼多多消息接收设置的页面里,点击优惠活动通知。
3、最后在活动通知提醒设置页面里,然后在关闭拼多多的接收优惠与活动消息功能。
相关推荐
凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
阅读量:133
OPPO手机自动息屏时间怎么调整
阅读量:105
如何让手机正常充电?
阅读量:136
如何在家自学统计学
阅读量:28
野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
阅读量:63
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
呼唤的近义词
帕森太阳镜怎么样
口臭是怎么引起的
工资怎么扣税
威武的近义词
淘宝保证金怎么退回
时尚发型男
懒惰的近义词是什么
骨裂怎么办
猜你喜欢
棒球服怎么搭配
淘宝怎么发链接
丙肝怎么治疗
ugg怎么读
怎么给文件夹设密码
艳丽的近义词
京东快捷支付怎么取消
怎么治疗黑眼圈
筋膜炎怎么治
手机彩铃怎么设置