一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳明手表如何连接华为手机
2026-04-21 15:17:58
1、首先打开软件,在主页点击添加设备进入;
2、然后在新的界面找到对应的手表点击右侧的连接进入;
3、最后在连接设备界面等待手表和手机配对即可。
相关推荐
佳明手表如何配对手机
阅读量:54
佳明手表换了手机怎么配对
阅读量:171
荣耀手机可以连接华为手表吗
阅读量:81
华为mate50信号弱怎么办
阅读量:195
佳明手表如何更换表盘
阅读量:63
猜你喜欢
庞然大物的意思
用什么洗脸好
愤青什么意思
什么是经济人
庸俗是什么意思
uid是什么意思
日新月异的意思
大豆异黄酮的作用
什么时间吃水果最好
吉士粉的作用
猜你喜欢
珍珠膏的作用
梗是什么意思
mark是什么意思
五彩缤纷的意思
新陈代谢是什么意思
劳动局是干什么的
清澄的意思
喜当爹什么意思
愿景是什么意思
毫无顾忌的意思