一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳明手表如何配对手机
2026-04-22 00:55:46
1、Connect app页面,民糟 点击选择左上角三条杠更多服务诉芬。
2、更多服务页面,游仗迅选择佳明设备管理。
3、设备管理页面,点击新增设备。
4、根据提示打开佳明手表蓝牙配对连接手机。
相关推荐
佳明手表如何连接华为手机
阅读量:172
佳明手表如何更换表盘
阅读量:187
佳明手表换了手机怎么配对
阅读量:138
佳明手表怎么调中文版
阅读量:116
华为怎么下载佳明connect#校园分享#
阅读量:84
猜你喜欢
gentleman什么意思
互质数是什么意思
当仁不让的意思
什么是编者按
冬虫夏草功效与作用
生普洱茶的功效与作用
plus是什么意思
鸟语花香的意思
融资租赁是什么意思
有恃无恐的意思
猜你喜欢
风度翩翩什么意思
玻璃心是什么意思
什么样的房子风水好
不耻下问的意思
coat是什么意思中文
水流指示器的作用
无精打采的意思
惊鸿一瞥是什么意思
胡子像什么
什么是漏斗胸