一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在购易购APP中关闭个性化推荐?
2026-04-26 16:32:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
购易购APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:117
苏宁易购怎么开启个性化广告推荐
阅读量:99
苏宁易购如何开启个性化推荐
阅读量:181
苏宁易购个性化推荐如何打开
阅读量:35
购易购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
bb霜怎么用
圩怎么读
板鸭怎么做好吃
我的世界箭怎么做
工作描述怎么写
圆的体积怎么算
哈密瓜怎么吃
乳头痛是怎么回事
怎么设置qq聊天背景
后背酸痛是怎么回事
猜你喜欢
苹果5怎么截图
脾胃虚寒怎么调理
胃热是怎么回事
便血怎么办
佛手瓜怎么种植
红绿灯鱼怎么养
小孩口腔溃疡怎么办
什么用英语怎么说
薇姿的护肤品怎么样
奖状怎么写