一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购个性化推荐如何打开
2026-04-26 18:57:53
1、打开【苏宁易购】软件,点击底部【我的】选项。
2、点击上方的【设置】选项。
3、点击【隐私设置】选项。
4、点击【推荐管理】选项。
5、点击开启【个性化推荐】功能即可。
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:44
苏宁易购如何关闭推荐个性化广告功能
阅读量:151
苏宁易购如何开启个性化推荐功能
阅读量:27
苏宁易购如何开启个性化推荐
阅读量:71
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
旅游路线
怎么做淘宝客服兼职
有牙缝怎么办
奉化旅游
天津旅游团
抬头纹怎么去掉
粗的拼音怎么写
下面痒痒是怎么回事啊
天津蓟县旅游
怎么减肥最有效果
猜你喜欢
玻璃怎么擦才干净
彭州白鹿镇旅游攻略
怎么退出恢复模式
川藏旅游
毕棚沟旅游攻略
甘肃旅游景点大全
微信怎么发红包给好友
镇江旅游攻略
厦门有哪些旅游景点
欣欣旅游