一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置显示触摸位置
2026-04-26 00:23:06
1、打开你的智能手机,选择菜单栏
2、进入主菜单栏,选择设定菜单。
3、选择里面的开发者模式
4、选择菜单里面的显示触摸位置,设置一下就好了
相关推荐
手机救砖+recovery输入+rom刷入+信号基带升级
阅读量:104
如何将安卓应用安装到/system/app下
阅读量:191
小米手机哪些系统自带软件可以禁止
阅读量:47
OriginOSOcean要怎么更新
阅读量:189
小米5解锁频段教程
阅读量:172
猜你喜欢
便溏是什么意思
618是什么意思
引人入胜的意思
三支一扶是什么意思
蓝图是什么意思
抖s是什么意思是
透明质酸的作用
鼠目寸光的意思
心有余而力不足的意思
向往的意思
猜你喜欢
亭亭玉立的意思
speechless什么意思
什么是阈值
什么叫自考
物语什么意思
按图索骥的意思
安神补脑液的作用
猕猴桃的作用
present是什么意思
安可什么意思