一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机哪些系统自带软件可以禁止
2026-04-23 16:02:26
1、首先打开“360清理大师”
2、进入“自启管理”找到“系统核心软件”
3、点击进入,找到以下可以可禁止项(此些项禁止不会影响正常使用)
相关推荐
小米手机Miui10怎么样开启无障碍快捷方式服务
阅读量:35
小米12s省电模式在哪开启
阅读量:25
小米开发者模式关闭后设置自动还原
阅读量:52
小米miui12如何不显示通知内容
阅读量:116
小米手机如何隐藏全面屏手势提示线
阅读量:81
猜你喜欢
罗圈腿怎么办
尼康d90怎么样
誓缚仪式任务怎么做
海南旅游局
理科生可以报哪些专业
怎么样去眼部皱纹
九寨沟旅游要多少钱
成都到九寨沟旅游攻略
怎么克隆好友
旅游公司logo
猜你喜欢
赤峰旅游
议论文的特点
云南的旅游景点
广东省内旅游
实心球怎么扔的远
宜兴旅游攻略
孕妇可以吃红菇吗
灵山景区
薏苡仁怎么吃
旅游ppt模板