一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电影通怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 09:05:06
1、打开中国电影通app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【齿轮图标】,如图所示。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧图标按钮进行关闭。
相关推荐
曲靖通app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:68
曲靖通app怎么样关闭个性化推荐
阅读量:77
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
中国电影通app如何关闭个性化推荐
阅读量:24
学习通个性化推荐如何关闭
阅读量:74
猜你喜欢
tplink路由器怎么设置
怎么在方框里打钩
保持的近义词
渺小的近义词
温暖的近义词是什么
头顶头发稀少怎么办
怎么复制图片
手机nfc功能怎么用
鸡胸肉怎么做才好吃
dnf怎么打红字
猜你喜欢
真诚的近义词
奖励的近义词
怎么封别人的qq号
mp3怎么连接电脑
思考的近义词
习惯性流产怎么办
成就的近义词
字体怎么安装
短发型图片
风寒感冒