一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信正在使用蓝牙通话音频通道
2026-04-23 01:26:11
1、打开手机设置,案眠选择【辅助功能】。
2、进入辅助功能设置页面,点击【触控】。
3、然后板绵冷选择孝吩【音频通话方式】,如图所示。
4、在音频通话方式中选择【自动】即可。
相关推荐
微信占用蓝牙通道
阅读量:30
怎么关闭微信蓝牙通话音频通道
阅读量:41
微信app关闭访问系统【蓝牙】
阅读量:22
微信出现正在使用蓝牙通话音频通道怎么办
阅读量:86
蓝牙耳机通话和媒体冲突怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
怎么把照片做成视频
vcf文件怎么打开
怎么看生男生女
人物传记怎么写
名字英文怎么写
行车记录仪怎么设置
小便发黄是怎么回事
大学论文怎么写
163邮箱格式怎么写
怎么看电脑系统
猜你喜欢
怎么避孕最安全
宓字怎么读
加油的英语怎么说
怎么做亲子鉴定
衣柜怎么组装
怎么发海参
淘宝名字怎么改
年化收益率怎么算
庵怎么读
头晕恶心是怎么回事