一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭ios15的隐私报告?
2026-05-06 19:20:46
1、打开手机点击进入设置,点击进入隐私。
2、在隐私页面,点击APP隐私报告。
3、在APP隐私报告页面,点击关闭APP隐私报告。
4、出现停止提醒,点击好。
5、这样就关闭隐私报告成功。
相关推荐
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
阅读量:180
苹果13mini怎么删除App
阅读量:152
iPhone12pro怎样启动色彩滤镜
阅读量:93
iPhone系统“钱包”app关闭使用数据上传iCloud
阅读量:170
苹果5s手机怎样调出小圆圈
阅读量:52
猜你喜欢
瑞麒g6怎么样
哲学与生活
证照之星怎么用
如何折百合花
dlc是什么意思
宋氏御香排骨怎么样
鱼你在一起怎么加盟
婴儿吃手怎么回事
岁月静好是什么意思
公司欠款不还怎么办
猜你喜欢
生活567
zara是什么牌子
如何查找隐藏文件
颈椎病如何治疗
仲裁是什么意思
遴选是什么意思
子宫后位如何受孕
三黄鸡是什么鸡
1.61英语怎么读
情何以堪是什么意思