一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州新闻在哪里设置语音播报语速
2026-05-12 16:31:01
1、打开杭州新闻app后,进入设置,点击“语音播报设置”。
2、进入语音播报设置,拖动“语速”右侧按钮进行调整语速。
相关推荐
今日顺庆APP如何设置语音播报语速?
阅读量:48
杭州新闻如何进行设置语音播报语速
阅读量:70
长春+app怎样设置语音播报语速?
阅读量:188
经济参考报APP怎么调整语音播报语速?
阅读量:35
钱塘发布怎么设置语音播报语速
阅读量:121
猜你喜欢
uv镜的作用
堪称是什么意思
莲藕粉的功效与作用
bs机是什么意思
王源喜欢什么颜色
zip是什么意思
身不由己什么意思
蜂胶胶囊的作用与功效
公积金是什么意思
倾国倾城是什么意思
猜你喜欢
应届毕业生是什么意思
人走茶凉什么意思
鸡鸣狗盗的意思
什么是淘客
强基计划是什么意思
国考成绩什么时候出
wto什么意思
反馈是什么意思
膨胀水箱的作用
40不惑什么意思