一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何永久注销账号
2026-04-22 22:44:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【永久注销账号】选项,我们就可以进行。
相关推荐
新浪新闻APP怎样永久注销账号?
阅读量:179
如何永久注销新浪新闻账号
阅读量:122
新浪新闻怎么永久注销账号?
阅读量:152
新浪新闻如何注销账号
阅读量:90
新浪新闻如何永久注销账号
阅读量:57
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
深圳航空怎么样
怎么把群主转给别人
脱水怎么办
联想电脑怎么进入bios
vest怎么读
拍照片怎么摆动作
二恶英怎么读
大连艺术学院怎么样
流程图怎么做
猜你喜欢
怎么截音乐
腾讯视频怎么下载
玻璃上的胶怎么去除
舌苔厚是怎么回事
面霜怎么用
委托书的格式怎么写
自己怎么弄胸才有感觉
随笔怎么写
首都航空怎么样
暴饮暴食后怎么补救