一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP怎样永久注销账号?
2026-04-23 04:56:02
1、第一步:打开新浪新闻APP后,点击(我的)选项。
2、第二步:进入我的,点击(设置)选项。
3、第三步:进入更多设置,点击(永久注销账号)选项。
4、第四步:进入账号注销,点击(确认注销)选项。
相关推荐
如何永久注销新浪新闻账号
阅读量:22
新浪新闻怎么永久注销账号?
阅读量:42
新浪新闻在哪注销账号
阅读量:190
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:196
如何永久注销新浪新闻账号
阅读量:75
猜你喜欢
陈子昂简介
曹操简介
意外险怎么报销
酒柜效果图大全2020款
马克吐温简介
电脑广告太多怎么办
潮湿怎么办
陈廷敬简介
低烧怎么退烧
单口相声大全
猜你喜欢
王珞丹个人资料简介
痒怎么办
狗狗身上有跳蚤怎么办
想象作文大全
网站怎么赚钱
微信号id名字大全
抬头纹怎么治
宝宝拉肚子怎么回事
东北大秧歌曲大全
小孩近视眼怎么恢复