一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-26 18:41:02
1、首先打开手机的荣耀亲选软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的隐私管理。
4、点击上面的推荐服务。
5、最后点击关闭个性化推荐功能就完成了。
相关推荐
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:94
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:147
荣耀亲选如何关闭个性化推荐功能
阅读量:26
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
阅读量:188
猜你喜欢
新生儿拉肚子怎么办
情人节一个人怎么过
苹果怎么下载音乐
国庆节用英语怎么说
烤箱怎么做蛋糕
吉他调音器怎么用
平行线怎么画
怎么卸载360
打印机卡纸了怎么办
怎么撸
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶怎么做
龙口粉丝怎么做好吃
老放屁怎么回事
淘宝名字怎么改
西早覃怎么读
怎么查户口
菜花怎么做好吃
痰是怎么形成的
家长留言怎么写
怎么画人物