一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词如何设置题目自动发音关闭
2026-05-12 11:29:50
1、拓词点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“题目自动发音”后面的圆点
3、
“题目自动发音”后面的圆点变为灰色即表示拓词设置题目自动发音关闭成功
相关推荐
拓词在哪打开题目自动发音
阅读量:146
拓词开启题目自动发音教程
阅读量:49
拓词开启题目自动发音教程
阅读量:64
拓词开启题目自动发音怎么做
阅读量:40
拓词题目自动发音怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
三峡大学怎么样
360怎么赚钱
车架号怎么看
秦可卿怎么死的
手被烫伤怎么办
银行贷款怎么贷
近光灯和远光灯怎么开
女孩痛经怎么办
怎么打新股
猜你喜欢
丶怎么打出来
瓦尔塔蓄电池怎么样
离婚后户口怎么办
报销单怎么写
传祺gs8怎么样
面瘫是怎么引起的
qq怎么升级快
汽车玻璃水怎么用
唱歌怎么换气
蒸蛋怎么做好吃又嫩