一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么设置虚拟导航键
2026-04-28 02:24:19
1、第一步,从手机设置中找到辅助功能选项
2、第二步,点击动作交互版块中的触控
3、第三步,将辅助触控右边的按钮点亮就可以开启了。
相关推荐
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:59
苹果13手机怎么设置虚拟导航键
阅读量:135
苹果导航键怎么调出来
阅读量:182
苹果13没有返回键
阅读量:62
iPhone13怎么设置单手键盘
阅读量:163
猜你喜欢
过敏性哮喘怎么治疗
基金怎么买卖
黑眼圈怎么回事
嘴角烂了怎么快速好
腿弯疼是怎么回事
五彩斑斓的近义词
影响的近义词
失业证怎么办
博物馆设计
向大大内衣怎么样
猜你喜欢
脸不对称怎么矫正
裳怎么组词
波浪发型
中年妇女发型
果然的近义词是什么
前戏应该怎么做
发现的近义词
上海航海博物馆
陈列的近义词
新农合怎么网上缴费