一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置虚拟导航键
2026-04-23 13:55:48
1、01,从手机设置中找到辅助功能选项。
2、02,点击动作交互版块中的触控。
3、03,将辅助触控右边的按钮点亮就可以开启了。
相关推荐
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:26
苹果13导航键在哪里设置呢?
阅读量:175
苹果手机怎么设置三键导航
阅读量:33
苹果13导航键怎么设置
阅读量:168
iPhone14开启导航键教程
阅读量:26
猜你喜欢
驴肉火烧的做法
猪爪的做法
生日蛋糕的做法
酿豆腐的做法
青芒果怎么吃
炒四季豆的家常做法
苹果泥的做法
早餐饼的做法大全
马卡龙做法
绛怎么读
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
东北乱炖的家常做法
炅怎么读
河虾的做法大全
微波炉烤鱼的做法
辣椒炒肉做法
冰糖梨水的做法
麻叶的做法
实习期上高速怎么处罚
抄手馅的做法