一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 16:54:52
1、打开手机的壹点灵软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎么设置允许壹点灵推荐个性化内容
阅读量:196
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:118
壹点灵APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
怎么关闭壹钱包APP的个性化推荐
阅读量:112
壹点灵APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
羊蝎子的做法大全
煲仔饭的做法大全
银耳红枣汤的做法
烤羊肉串的做法
鸡胸肉的做法
薯条的正确做法
棒棒糖的做法
牛腱子肉怎么做好吃
头皮屑多怎么治疗
蒟蒻怎么读
猜你喜欢
荞麦面的做法大全
黟怎么读
擎怎么读
风车的做法
榨菜的做法
韩国大酱汤正宗做法
微信微粒贷怎么开通
征信怎么查
大酱汤的做法
萝卜丸子的家常做法