一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许壹点灵推荐个性化内容
2026-05-01 01:18:31
1、点击我的选项。
2、点击上方的设置图标。
3、点击打开个性化选项。
4、点击打开推荐开关即可。
相关推荐
壹点灵APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:181
去哪里查看壹点灵app的个性化选项?
阅读量:152
壹点灵APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:80
猜你喜欢
母亲节送什么好
ctc是什么意思
安排是什么意思
水痘疫苗什么时候打
手脚脱皮是什么原因
喝咖啡有什么好处
out什么意思
ft是什么意思
什么时候
核磁共振检查什么
猜你喜欢
什么的笑脸
置产是什么意思
结婚10年是什么婚
天王山之战是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
决堤是什么意思
高考提前批是什么意思
ue是什么意思
瓦特发明了什么
root是什么意思