一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加QQ好友?
2026-04-26 02:12:10
1、打开QQ主面板
2、点击主面板的查找
3、输入对方QQ号码,输好按回车
4、点击添加好友
5、输入标明自己身份的文字
6、坐等对方通过验证,通过验证后,可以可以跟对方聊天了
相关推荐
如何添加QQ好友?
阅读量:42
qq怎么添加好友呢?
阅读量:41
教你如何轻松添加qq好友和qq群
阅读量:166
qq好友如何辅助申诉
阅读量:26
qq好友亲密度怎么增加
阅读量:113
猜你喜欢
地瓜丸子的做法
煎饼的做法
血压高怎么调理才会降
窗花怎么贴
鲢鱼的做法大全
嬲怎么读音
红烧肉的做法窍门
早餐的做法花样大全
香菇的做法大全
土豆泥饼的做法
猜你喜欢
年糕做法
鳖的做法
溜肝尖的家常做法
鱼的家常做法
钰怎么读音
鸡叉骨的做法
肉圆子的做法
exe文件怎么打开
干炸里脊的做法
酱骨架的家常做法