一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
2026-05-19 11:55:16
1、首先打开喜马拉雅app,在我的页面点击进入系统设置
2、点击顶部的隐私管理
3、找到个性化推荐广告设置,点击关闭
4、在详细页面确定关闭个性化推荐广告就可以啦
相关推荐
喜马拉雅摇一摇广告怎么关闭
阅读量:41
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:136
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:28
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:93
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:140
猜你喜欢
记叙文怎么写
猪肚怎么洗才干净
鹌鹑蛋怎么做好吃
得了颈椎病怎么办
新车购置税怎么算
杜康酒怎么样
新华电脑学校怎么样
juicy怎么读
切辣椒后手很辣怎么办
怎么养兔子
猜你喜欢
锁屏密码忘了怎么办
罗汉果怎么吃
九阳豆浆机怎么打果汁
金钱龟怎么养
黑头怎么去除
盎司怎么读
口臭怎么去除小窍门
浓缩的异界精髓怎么得
回锅肉怎么做好吃
师傅的老公怎么称呼