一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-25 03:28:06
1、第一步、点击进入喜马拉雅app,点击进入设置
2、第二步、选择隐私管理。
3、第三步、将个性化广告推荐右侧的按钮调整到关闭状态即可。
相关推荐
“喜马拉雅”客户端上的广告推荐功能关闭在哪?
阅读量:173
怎么才能关闭喜马拉雅APP的个性化广告推荐
阅读量:41
有声小说喜马拉雅听书如何去掉广告收听
阅读量:58
喜马拉雅广告推送在哪儿关闭
阅读量:24
喜马拉雅推荐的个性化广告怎样关闭
阅读量:26
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法
草鱼的做法
鸡肉的做法大全家常菜
面包的做法大全
电脑配置怎么看
谑怎么读
棘怎么读
绿豆芽的做法大全
炸馒头片的做法
青蟹的做法
猜你喜欢
玉米糊的做法
沛怎么读
电饭锅蛋糕做法
芃怎么读
油面筋塞肉的做法
草莓怎么洗才干净
红烧蹄膀的家常做法
落枕了怎么快速好起来
煲粥食谱大全及做法
花卷的做法大全