一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何更换绑定的手机号
2026-04-25 13:35:57
1、首先打开手机的壹心理软件,点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击手机号
5、最后输入手机号与验证码,并点击完成绑定即可
相关推荐
快手软件如何更换绑定的手机号?
阅读量:80
汽车报价软件怎么更换绑定的手机号?
阅读量:35
壹心理软件如何更换绑定的手机号
阅读量:104
拼多多绑定的手机号更换绑定?
阅读量:118
北京公交软件如何更换绑定的手机号
阅读量:130
猜你喜欢
散光的矫正方法
教子心得怎么写
ppt怎么做成视频
鸡腿的家常做法
胖了怎么办
excel函数公式大全
去除脂肪肝的最佳方法
怎么盗qq号简单方法
平菇怎么做好吃
脾不好怎么调理
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
骨膜炎最佳治疗方法
快走减肥的正确方法
急性乳腺炎的治疗方法
赫莲娜怎么样
红烧鸡腿的家常做法
天语手机怎么样
毕业论文研究方法
锦旗感谢用语大全
送爸爸礼物排行大全