一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何更换绑定的手机号
2026-05-06 04:56:48
1、首先打开手机的壹心理软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击手机号
5、最后输入手机号与验证码,并点击完成绑定
相关推荐
厨房移门装修效果图片(大全)
阅读量:59
怎么知道宝宝发烧了?
阅读量:34
钓鱼模拟器怎么玩古董模式
阅读量:57
家里的空调坏了如何快速找人维修?
阅读量:184
用鼻炎茶治疗鼻炎
阅读量:165
猜你喜欢
nurse怎么读
乜怎么读音
rice怎么读
马怎么画
郝怎么读
怎么退税
迈克尔杰克逊为什么整容
红烧肘子的做法
涿怎么读
臀围怎么量
猜你喜欢
群发微信怎么发
金钱树怎么养
就像怎么造句
乔任梁为什么自杀
支原体感染怎么引起的
餐后血糖高怎么办
豆腐做法大全家常
后脑勺疼是怎么回事
手机膜怎么贴
霉菌性阴炎怎么治疗