一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡软件如何进行实名认证
2026-05-09 23:12:41
1、首先打开上海交通卡软件,点击右下角我的。
2、然后的实名认证。
3、然后点击支付宝实名认证。
4、然后输入姓名与身份证,点击下一步。
5、最后输入支付宝账号,进行授权即可。
相关推荐
上海交通卡软件中怎么进行挂失
阅读量:153
上海交通卡软件挂失交通卡的入口在哪找到?
阅读量:34
上海交通卡软件如何进行挂失
阅读量:115
上海交通卡软件如何进行实名认证
阅读量:172
上海交通卡怎么进行实名认证
阅读量:98
猜你喜欢
u盘如何格式化
二手烟吸多了怎么办
雅思培训哪里好
泸沽湖在哪里
如何隐藏文件夹
word里怎么画图
欧美嘉国际旅游网
发朋友圈的精美句子
如何做虾
如何做一个好老师
猜你喜欢
笔仙游戏怎么玩
河南旅游景点大全介绍
如何设置页码
过生日发朋友圈的句子
如何管理好员工
赵本山是哪里人
少女如何丰胸
瘦身果泡水喝的功效
一朵纸尿裤怎么样
库尔勒旅游