一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音软件中怎么注销账号
2026-04-24 19:34:16
1、在手机上的央视影音软件设置界面中,选择下方的个人资料设置。
2、接着我们在个人资料设置页面中选择下方的注销账号。
3、最后在进入的新界面中选择点击下面的注销账号选项即可。
相关推荐
央视频账号怎么注销
阅读量:174
央视频软件中怎么注销账号
阅读量:171
央视影音怎么注销账号
阅读量:167
央视频怎么注销账号
阅读量:100
怎么注销央视频账号
阅读量:115
猜你喜欢
nmm怎么用
干洗是怎么洗的
鞋子大了怎么办
户籍所在地怎么填
洗衣球怎么用
佰草集面膜怎么样
宝马x1怎么样
柚子皮怎么做好吃
uber怎么读
朋友用英语怎么写
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗好得快
脸上有黄褐斑怎么办
多梦怎么调理
一体机怎么样
河南人怎么样
英雄联盟怎么升级快
骑马与砍杀怎么下马
视频文件太大怎么变小
踟躇怎么读
没有烤箱怎么做蛋糕