一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13发语音声音沉闷
2026-05-01 13:12:23
1、
点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能进去。
2、
点击音频视觉
在辅助功能界面,点击音频视觉。
3、
点击单声道音频
点击选择为单声道音频,即可解决发语音声音沉闷。
相关推荐
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:130
苹果手机声音沉闷不清脆
阅读量:167
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:78
iPhone13微信语音通话总是有杂音怎么办?
阅读量:67
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
阅读量:51
猜你喜欢
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
与日俱增的意思
沙发背景墙挂什么画好
少将什么级别
捶胸顿足的意思
种草是什么意思
推油是什么意思
什么是xml
great是什么意思
moon是什么意思
猜你喜欢
动辄得咎的意思
提前批什么意思
酱紫什么意思
制附子的功效与作用
因人而异的意思
风调雨顺的意思
mode是什么意思
市盈率是什么意思
含羞草的作用
短小精悍的意思