一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
2026-04-24 14:24:18
1、先打开手机点击进入设置,点击“蜂窝网络”设置界面。
2、之后点击蜂窝号码界面,选择“语音与数据”选项。
3、最后在语音与数据页面,切换成“4G”即可消除闷闷的声音。
相关推荐
苹果手机声音沉闷不清脆
阅读量:34
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:157
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:161
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:85
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:31
猜你喜欢
同房时出血是怎么回事
多梦的治疗方法
抄日记大全
牛排骨的做法大全家常
玉米粒的家常做法
地基承载力检测方法
李白古诗大全300首
炒芹菜怎么做好吃
胃疼没药怎么办
皮蛋豆腐的家常做法
猜你喜欢
过敏体质怎么调理
回力标怎么折
瘦脸好方法
拟人句大全
排骨的做法大全
化妆品过敏了怎么办
股票怎么看成交量
传染性软疣怎么治
乌冬面怎么做好吃
酥肉怎么做好吃