一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版会玩如何开启消息振动功能?
2026-04-22 13:36:23
1、
打开设置页面
打开IOS版会玩我的页面,点击设置。
2、
打开消息提醒页面
打开IOS版会玩的设置页面,点击消息提醒。
3、
打开消息振动功能
打开IOS版会玩消息提醒页面,打开振动按钮即可。
相关推荐
IOS版会玩app如何进行实名认证?
阅读量:54
IOS版会玩如何发布个人动态?
阅读量:152
IOS版会玩如何验证手机号?
阅读量:72
IOS版会玩如何添加用户生日?
阅读量:147
会玩如何关闭消息的振动功能
阅读量:85
猜你喜欢
配股是什么意思
什么叫蓝颜知己
预科生是什么意思
锆石是什么
惆怅什么意思
运动器械
喧闹的反义词是什么
什么是命运
妖机是什么意思
什么是ui
猜你喜欢
致八百米运动员加油稿
妈妈生日送什么
最近有什么好看的电影吗
culture是什么意思
滞留票是什么意思
mt什么意思
公司融资是什么意思
39岁属什么
什么是swot分析
什么是空气开关