一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版会玩如何添加用户生日?
2026-04-22 15:11:11
1、
打开编辑资料页面
打开IOS版会玩我的页面,点击编辑按钮。
2、
打开日期列表
在会玩应用的编辑资料页面,点击生日。
3、
添加用户生日
打开会玩应用的日期列表,添加用户生日即可。
相关推荐
IOS版美颜相机如何修改生日信息?
阅读量:174
IOS版觅觅如何选择生日?
阅读量:116
IOS版Edge浏览器如何添加帐户?
阅读量:156
IOS版会玩如何验证手机号?
阅读量:196
IOS版每课学堂如何添加学员?
阅读量:148
猜你喜欢
word页边距怎么设置
怎么跳皮筋
ppt模板怎么下载
佳能墨盒怎么加墨水
压缩饼干怎么吃
晚上睡眠不好怎么调理
声明怎么写
怎么办理港澳通行证
生意不好怎么办
炒外汇怎么开户
猜你喜欢
连笔字怎么写
眼睛酸涩是怎么回事
狗怎么养
微信怎么打电话
眼屎多怎么回事
北方民族大学怎么样
火车票怎么退票
公式编辑器怎么用
亚索怎么玩
无线网名字怎么改