一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何撤回隐私政策?
2026-04-23 07:08:43
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私管理】进入
3、点击【撤回隐私协议】进入
4、点击【确认撤回】即可完成
相关推荐
赶集直招怎么在简历隐藏手机号
阅读量:162
如何撤回赶集直招APP的隐私政策授权?
阅读量:124
赶集直招,简历如何隐藏真实姓名
阅读量:52
赶集直招如何查看隐私政策
阅读量:131
赶集直招如何关闭职位推荐?
阅读量:150
猜你喜欢
镇江旅游景点
东南dx7怎么样
武夷山旅游攻略
怎样可以长高
docx怎么打开
文明旅游手抄报
河南信阳旅游景点
mdf文件怎么打开
怎么样可以快速减肥
湖南旅游十大必去景区
猜你喜欢
中国的旅游胜地
凉拌洋葱
济宁医学院怎么样
江南旅游
旅游英语
旅游私人导游
四川九寨沟旅游
潍坊旅游景点
短线旅游
合肥旅游景点