一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何撤回赶集直招APP的隐私政策授权?
2026-04-23 02:32:11
1、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【隐私管理】。
2、进入到界面后点击【撤回隐私政策】进入。
3、进入到弹窗界面中点击【确认撤回】即可。
相关推荐
书屋app怎样撤回隐私政策授权?
阅读量:107
赶集直招怎么撤回隐私政策
阅读量:183
如何给赶集直招app进行评价?
阅读量:64
赶集直招如何意见反馈
阅读量:54
赶集直招,简历如何隐藏真实姓名
阅读量:83
猜你喜欢
荣誉证书怎么写
别克君威怎么样
空气刘海怎么打理
佛手瓜怎么做
ipad怎么越狱
腰椎滑脱怎么治疗
卖股票手续费怎么算
怎么样提高记忆力
word页边距怎么设置
产后恶露不尽怎么办
猜你喜欢
怎么清理手机
qq头像怎么换
qq怎么隐藏
写信格式怎么写
400电话怎么申请
乘号怎么输入
怎么把照片的kb变小
wis怎么样
怎么卤牛肉
第一学历怎么填