一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄计划APP如何绑定手机号
2026-05-12 13:35:34
1、进入番茄计划APP,点击下面我的选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击手机号的立即绑定选项。
4、在弹出的页面中,输入手机号与验证码,点击下面的绑定即可。
相关推荐
番茄视频软件如何绑定手机号
阅读量:164
番茄视频如何绑定手机号
阅读量:181
番茄畅听如何修改绑定手机号
阅读量:139
番茄视频APP如何绑定手机号?
阅读量:89
番茄小说怎样绑定手机号
阅读量:51
猜你喜欢
深圳旅游
荣威360怎么样
千岛湖旅游攻略
普田燃气灶怎么样
手被烫伤起泡怎么办
400的电话怎么办理
特点
淮阴师范学院怎么样
cf怎么大跳
透支卡怎么还款
猜你喜欢
英雄联盟盖伦怎么玩
重庆武隆旅游景点
怎么能让鼻头变小
用电脑怎么看电视直播
眼睛畏光是怎么回事
人流后多久可以吃水果
大宝防晒霜怎么样
宁波东钱湖旅游学校
敦煌莫高窟旅游攻略
跳绳可以减肥吗