一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄视频如何绑定手机号
2026-05-12 14:39:18
1、打开番茄视频APP,在我的界面中点击头像图标。
2、然后进入页面后点击绑定手机号选项。
3、最后输入手机号与验证码,点击绑定即可。
相关推荐
番茄英语怎么绑定手机号
阅读量:109
腾讯视频如何绑定手机号
阅读量:166
番茄视频怎么绑定手机号
阅读量:68
番茄视频怎么绑定手机号
阅读量:121
腾讯视频如何绑定手机号
阅读量:26
猜你喜欢
曲阜师范大学怎么样
卒怎么组词
桂鱼怎么钓
小孩便秘怎么办
翡翠是怎么形成的
椰子油怎么吃
电脑一直重启怎么回事
王翦怎么死的
德邦物流怎么样
怎么瘦
猜你喜欢
鳝鱼怎么做好吃
老婆性冷淡怎么办
dnf吞噬魔怎么打
经常头晕是怎么回事
先兆流产怎么办
心愿卡怎么做
慢性肠炎怎么调理
苹果手机怎么解锁
苹果5s怎么开机
pdf怎么转word