一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何查看版本号
2026-04-27 18:39:50
1、在手机中打开“手机淘宝”APP后选择“我的淘宝”。
2、然后点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“关于淘宝”。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
淘宝怎么查看版本号
阅读量:96
如何查看手机淘宝的版本号?
阅读量:124
淘宝怎么查看版本号?
阅读量:153
手机淘宝如何查看版本号
阅读量:139
怎么查看手机淘宝的版本号
阅读量:180
猜你喜欢
girl怎么读
胃肠功能紊乱怎么调理
企业支付宝怎么注册
左边肚子疼是怎么回事
宋朝怎么灭亡的
考不上高中怎么办
肚脐上方疼痛怎么回事
怎么治脚臭
怎么解压文件
怎么添加打印机
猜你喜欢
鸭腿怎么做好吃
我的世界活塞怎么做
全身发痒是怎么回事
qq被盗号了怎么办
funny怎么读
溯怎么读
卸妆油怎么用
高血压怎么治
明天的天气怎么样
月经量多怎么办