一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机淘宝的版本号?
2026-04-27 05:07:31
1、打开
“淘宝”
APP。
2、在我的淘宝页面,点击右上角
“设置”
。
3、在设置页面点击
“关于手机淘宝”
。
4、点开,可以看到图标下面的版本号。
相关推荐
淘宝如何查看版本号
阅读量:162
如何查看手机的版本号
阅读量:32
怎么查看手机淘宝的版本号?
阅读量:196
手机淘宝版本号怎么看?
阅读量:136
如何查看手机QQ版本号
阅读量:32
猜你喜欢
佰草集适合什么年龄
净资产是什么意思
technology是什么意思
白内障是什么症状
cia是什么
黄油是什么味道
什么是额定功率
apartment是什么意思
女生生日送什么礼物
洋溢是什么意思
猜你喜欢
女人什么时候最想要
choice是什么意思
什么叫猥亵
试管婴儿什么意思
confident是什么意思
fairy什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
什么在我身边作文
指日可待什么意思
激活码是什么