一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么快速关闭直播小助手消息通知
2026-04-22 02:47:39
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【直播小助手消息】,点击【关闭】即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭直播小助手消息
阅读量:145
大众点评APP怎么关闭直播小助手消息通知
阅读量:186
大众点评怎么开启直播小助手消息?
阅读量:171
大众点评怎么关闭直播小助手的消息
阅读量:174
怎么开启大众点评直播小助手消息
阅读量:150
猜你喜欢
夜蒲什么意思
什么是日晷
勿谓言之不预也是什么意思
odm是什么意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
善始善终的意思
佩戴沉香的功效与作用
channel是什么意思
什么卸妆产品好用
ppt是什么意思
猜你喜欢
letter是什么意思
提心吊胆是什么意思
潮汐车道是什么意思
酸奶什么时候喝最减肥
青汁的作用
值机是什么意思
松针的作用
观望的意思
蓝芩口服液的作用
什么蔬菜是碱性的