一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启直播小助手消息?
2026-04-22 04:16:41
1、首先进入大众点评来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、进入设置后,我们点击消息通知设置。
3、最后进入到消息通知设置,找到直播小助手消息功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
大众点评直播小助手消息在哪里打开
阅读量:58
大众点评怎么设置开启直播小助手消息功能?
阅读量:104
大众点评如何开启直播小助手消息
阅读量:20
怎么关闭大众点评直播小助手消息
阅读量:52
大众点评怎样开启直播小助手
阅读量:187
猜你喜欢
的拼音怎么写
土豆炖肉的做法
炖鸡蛋的做法
油泼面的家常做法
氯怎么读
油香的做法
大鹅的做法大全
牛杂汤的做法
鸡翅的做法大全
肉三鲜饺子馅的做法
猜你喜欢
炸牛奶的做法
白木耳的做法大全
臭豆腐的做法
标书怎么做
蓝牙耳机怎么用
鸡肉的做法大全
草莓怎么洗才干净
钊怎么读
蹄筋的做法
蟹味菇的做法