一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
2026-05-01 01:36:12
1、点开苹果手机设置界面,选择“辅助功能”功能页面,进入新界面。
2、在辅助功能界面,选择“切换控制”功能页面。
3、点击关闭“切换控制”功能选择,即可消除。
相关推荐
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:106
苹果X出现一个框怎么取消
阅读量:192
苹果手机在哪儿关闭方框
阅读量:163
苹果手机有方框跳动怎么消除?
阅读量:30
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:152
猜你喜欢
福斯机油怎么样
呢怎么组词
怎么预防艾滋病
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
学情分析怎么写
梵洁诗化妆品怎么样
打嗝怎么治
口蘑怎么做好吃
百分之几怎么算
竖弯怎么写
猜你喜欢
电脑怎么分盘
发膜怎么用
怎么折玫瑰花
二字大写怎么写
尿分叉是怎么回事
工作经验怎么写
宝宝发烧怎么办
怎么查车辆违章查询
怎么折
京东购物卡怎么用