一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何自定义悬浮球菜单
2026-04-22 04:20:51
1、打开手机,点击设置图标
2、点击更多设置选项
3、点击悬浮球选项
4、点击自定义菜单选项,打开悬浮球自定义界面
5、点击设置悬浮球菜单选项,就可以使用新的悬浮球菜单了
相关推荐
怎样设置小米手机的悬浮球的“自定义菜单”
阅读量:82
怎样开启小米手机高性能模式?
阅读量:62
红米k40运营商名称如何显示
阅读量:168
小米手机下面三个按键如何设置
阅读量:144
小米note9去哪设置应用小窗浏览
阅读量:49
猜你喜欢
什么网名好听又吸引人
琼瑶是什么意思
铁t是什么意思啊
9月26日是什么星座
什么的小路
女人的排卵期是什么时候
联通查流量发什么短信
坐月子能吃什么水果
索性的近义词是什么
1967年属什么
猜你喜欢
做梦拉屎是什么意思
学时是什么意思
素数是什么
迁户口需要什么手续
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
什么的春雨
exercise是什么意思
宸是什么意思
another是什么意思
3c认证是什么